
Начало
25.09.2025
Завершение
25.09.2025
Место проведения
г. Пенза, Отель HELIOPARK Residence, ул. Максима Горького, стр. 22А, конференц-зал «Михаил Лермонтов»25 сентября 2025 года в очном формате состоится VI Научно-практическая конференция «Современные аспекты лабораторной диагностики и перспективы развития» (Пенза).
Организаторы
- МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
- ПЕНЗЕНСКИЙ ИНСТИТУТ УСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ ВРАЧЕЙ-ФИЛИАЛ ФГБОУ ДПО РМАНПО МИНЗДРАВА РОССИИ
- НПО СПЕЦИАЛИСТОВ ЛАБОРАТОРНОЙ МЕДИЦИНЫ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
- ФГБУ ДПО «ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ МЕДИЦИНСКАЯ АКАДЕМИЯ» УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Участие
Формат участия: очно по адресу г. Пенза, Отель HELIOPARK Residence, ул. Максима Горького, стр. 22А, конференц-зал «Михаил Лермонтов».
Участие в конференции для медицинских работников бесплатное. Необходима предварительная регистрация.
Просим внести Ваши данные заранее, чтобы регистрация на месте в дни проведения Конференций заняла как можно меньше времени. Вам не придётся заполнять анкеты и Вы успеете пообщаться с коллегами и друзьями из разных городов, а также занять в залах лучшие места. Обращаем Ваше внимание на то, что количество мест ограничено!
Регистрация:
- На странице мероприятия нажмите кнопку «Участвовать».
- Заполните регистрационную форму, если вы на сайте впервые, или авторизуйтесь.
Служба технической поддержки — Смирнова Арина Алексеевна, +7 977 956 17 36.
РЕГИСТРАЦИЯ
Информационные партнеры
![]() |