Начало
01.03.2024
Завершение
01.03.2024
Место проведения
г. Оренбург, Hilton Garden Inn Orenburg, ул. Маршала Жукова, 26, конференц-зал Евразия1 марта 2024 года в очном формате состоится II Научно-практическая конференция «Актуальные вопросы клинической лабораторной диагностики и медицинской микробиологии» (Оренбург).
Организаторы:
- МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
- ФГБОУ ВО «ОРЕНБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ» МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
- ФГБОУ ДПО «Центральная государственная медицинская академия» Управления делами Президента Российской Федерации
Мероприятие аккредитовано в Координационном Совете по НМО: 6 баллов
Условия получения баллов НМО:
Предварительная регистрация участников на сайте мероприятия; возможность пройти электронную регистрацию на стойках в день проведения (перед началом); выдача бейджей участника; выдача сертификатов участника после окончания мероприятия в обмен на бейдж
Участие
Формат участия: очно по адресу г. Оренбург, Hilton Garden Inn Orenburg, ул. Маршала Жукова, 26, конференц-зал Евразия
09.00–10.00 Регистрация участников
10:00 Начало конференции
Участие в конференции для медицинских работников бесплатное. Необходима предварительная регистрация.
Просим внести Ваши данные заранее, чтобы регистрация на месте в дни проведения Конференций заняла как можно меньше времени. Вам не придётся заполнять анкеты и Вы успеете пообщаться с коллегами и друзьями из разных городов, а также занять в залах лучшие места. Обращаем Ваше внимание на то, что количество мест ограничено!
Регистрация:
- На странице мероприятия нажмите кнопку «Участвовать».
- Заполните регистрационную форму, если вы на сайте впервые, или авторизуйтесь.
Служба технической поддержки — Смирнова Арина Алексеевна, +7 977 956 17 36.
РЕГИСТРАЦИЯ
Документация
Спонсоры
Информационные партнеры